Поставки ДЕКОТЕРМ-ЭПОКСИ для крупнейшей газовой котельной Дальнего Востока

07.12.2022

Крупнейшая на Дальнем Востоке газовая котельная мощностью 80 Гкал/ч строится в Благовещенске. Она будет обслуживать жилые дома и социальные объекты в отопительный период круглосуточно в автоматическом режиме. В качестве основного вида топлива будет использован природный газ, а в качестве резервного – дизельное топливо.

На любом объекте, связанном с легковоспламеняемыми ресурсами важно обеспечить максимальную и отвечающую всем требованиям пожарной безопасности огнезащиту.

Для данного объекта специалисты нашего проектного отдела разработали решение с применением двухкомпонентного антикоррозионного огнезащитного состава на эпоксидной основе - ДЕКОТЕРМ-ЭПОКСИ. Данный состав является оптимальным выбором, учитывая суровые погодные условия региона, так как он обладает повышенной атмосферостойкостью. Отдельно стоит отметить ответственный и грамотный подход Заказчика к выбору материалов для огнезащиты своего проекта - проведены многочисленные тестовые выкрасы и испытания предлагаемых решений. Результатом стал выбор наших составов. На данный момент отгружено 7,5 тонн ДЕКОТЕРМ-ЭПОКСИ и поставки продолжаются.

Хотите получить консультацию?

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих данных

Одно из полей не заполнено

Контакты

Контакты

ООО "Территория"


МО, Красногорск, рп. Нахабино, ул. Вокзальная, дом № 25Б, оф.6

Тел./факс: +7 (495) 258-00-99
E-mail: info@dekoterm.ru