Многофункциональный центр игровых видов спорта под защитой ДЕКОТЕРМ

10.07.2021

В России продолжается наращивание темпов строительства спортивных комплексов в рамках Государственной программы «Развитие физической культуры и спорта». 

Основные цели данной программы:
1. Увеличение доли населения Российской Федерации, занимающегося физической культурой и спортом, в общей численности населения, занятого в экономике.
2. Повышение уровня обеспеченности населения спортивными сооружениями исходя из единовременной пропускной способности объектов спорта.
3. Создание эффективной системы физического воспитания населения на основе научно-обоснованных разработок.
4. Увеличение до 55 процентов доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом к 2024 году.

Руководствуясь данной стратегией развития физической культуры и спорта в городе Кемерово приступили к строительству Многофункционального центра игровых видов спорта с теннисными кортами общей площадью 6800 квадратных метров. Центр будет состоять из двух блоков: одноэтажного здания крытого теннисного корта с искусственным покрытием и  универсальным залом общей физической подготовки, а также трехэтажного административного здания с физкультурно-оздоровительными комплексами, фитнес-центром, саунами, фито-барами, конференц-залами и офисными помещениями.

Опираясь на  отраслевые требования к безопасности таких учреждений нашим проектным офисом была разработана подробная программа по огнезащите такого социально-значимого объекта. В его основе лежит однокомпонентный толстослойный конструктивный состав на основе комбинации систем термоизолирующегося и вспучивающегося типов - «ДЕКОТЕРМ-КОП» со сроком эксплуатации 25 лет. Потребовалось 40 тонн данного состава для полной обработки металлоконструкций. 

Строительство объекта уже подходит к концу, а мы желаем всем спортсменам побед и высоких результатов.

Хотите получить консультацию?

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих данных

Одно из полей не заполнено

Контакты

Контакты

ООО "Территория"


МО, Красногорск, рп. Нахабино, ул. Вокзальная, дом № 25Б, оф.6

Тел./факс: +7 (495) 258-00-99
E-mail: info@dekoterm.ru