Ежегодная конференция дистрибьюторов

03.06.2019

23-24 мая 2019 года в Москве состоялась очередная конференция дистрибьюторов «ДЕКОТЕРМ». Более пятидесяти представителей наших партнеров в регионах, подрядных организаций и проектных институтов съехались со всей России и ближнего зарубежья.

В первый день для гостей была организована практическая часть конференции, где каждый участник смог воочию наблюдать за нюансами применения составов «ДЕКОТЕРМ». Демонстрационные точки возглавили специалисты лаборатории ООО «Территория цвета» и квалифицированные инспекторы по выкрасам. На оборудованных площадках прошли мастер-классы по нанесению составов, тесты на адгезию, ударопрочность и влагостойкость, а также продемонстрирован процесс образования кокса в результате воздействия огня. Желающим была предоставлена возможность выполнить все манипуляции с огнезащитными составами своими руками и убедиться в их надёжности и технологичности.

 

Во второй половине дня деловая программа продолжилась выступлением Генерального директора ООО «Территория цвета» Кирилла Кулёва, который рассказал о самых значимых проектах 2018 года, а также достижениях компании.

Далее тему состояния отечественного рынка огнезащитных материалов осветил Эдуард Никифоров, заместитель Генерального директора нашей компании. Он также поделился с коллегами из регионов личным опытом продаж составов «ДЕКОТЕРМ».

Завершил деловую программу первого дня конференции брифинг с руководителем «Территории цвета» и награждение компаний-победителей, показавших лучше результаты в прошедшем году, вручение Свидетельств дистрибьюторов уже состоявшимся партнёрам и начинающим компаниям, присоединившимся к нам недавно.

Победителями в номинациях стали:

  • «Прорыв года – 2018»: ООО «ЛКМ-Ресурс» (г. Уфа)
  • «Джентльмен года – 2018»: ООО «КамАвтоМаш» (г. Набережные Челны)
  • «Боец года – 2018»: ООО «ПожМонтажГрупп» (г. Москва), ООО «ТД «Покроф» (г. Екатеринбург), ООО «Стройиндустрия» (г. Москва)
  • «Лидер продаж – 2018»: ООО «Норд-Снаб» (г. Санкт-Петербург)

 

Приятным завершением вечера стал торжественный ужин и возможность для всех участников конференции в непринужденной обстановке пообщаться с топ-менеджментом «Территории цвета» и коллегами.

Второй день был посвящен совершенствованию уровня клиентского сервиса. Мы организовали для участников конференции тренинг, который провел Алексей Урванцев, эксперт по деловой риторике в HR, управлении и продажах. Алексей входит в ТОП-20 лучших российских тренеров, поэтому мы уверены в полезности полученных знаний. В начале дня участников разделили на две команды, каждая из которых получила игровое задание. В результате были выявлены и детально проработаны типовые поведенческие модели. Теорию сразу закрепляли на практике, отрабатывая новые методы ведения переговоров, технологии ценностных продаж в  «холодных» звонках, а также приемы работы с возражениями. 

Мы принципиально изменили формат конференции в этом году и рады, что участники остались довольны и высоко оценили уровень организации мероприятия.

 

Хотите получить консультацию?

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих данных

Одно из полей не заполнено

Контакты

Контакты

ООО "Территория"


МО, Красногорск, рп. Нахабино, ул. Вокзальная, дом № 25Б, оф.6

Тел./факс: +7 (495) 258-00-99
E-mail: info@dekoterm.ru