Долгосрочное сотрудничество с производственной группой «Магнезит»

08.05.2020

Производственная группа «Магнезит» – компания, обеспечивающая полный цикл производства огнеупорных материалов, инновационные инжиниринговые решения и комплексное сервисное обслуживание тепловых агрегатов.

Наше сотрудничество с группой «Магнезит» началось в 2018 году с поставки 40 тонн огнезащитных составов «ДЕКОТЕРМ-ТИР» и «ДЕКОТЕРМ-Р» для обработки участка по обжигу огнеупорных материалов в электропечах производительностью 10 000 тонн в год.

Проект успешно развивается, а наша компания стала постоянным поставщиком напыляемых составов для обеспечения огнезащиты металлоконструкций, в том числе конструктивной для доведения до предела огнестойкости R90. На сегодняшний день для обработки цеха по обжигу огнеупорных материалов в электропечах мощностью 50 000 тонн в год, складских помещений, а также строительства многоподовой печи использованы более 100 тонн огнезащитных составов торговой марки «ДЕКОТЕРМ», в течение 2020 года мы планируем поставить еще 50 тонн на данный объект.

Работы по нанесению огнезащиты производятся непосредственно на строительной площадке круглый год, в том числе в зимнее время при отрицательных температурах, а также в неотапливаемых помещениях.

Сотрудничество с производственной группой «Магнезит» - отличный пример долгосрочного и взаимовыгодного взаимодействия с крупным промышленным холдингом. Высокое качество продукции, отлаженные бизнес-процессы, а также внимание к особенностям каждого проекта делают нашу компанию привлекательной именно для долгосрочного сотрудничества.

Хотите получить консультацию?

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих данных

Одно из полей не заполнено

Контакты

Контакты

ООО "Территория"


МО, Красногорск, рп. Нахабино, ул. Вокзальная, дом № 25Б, оф.6

Тел./факс: +7 (495) 258-00-99
E-mail: info@dekoterm.ru