130 тонн Декотерм ЭПОКСИ для Целлюлозно-бумажного комбината КАМА

23.01.2020

Целлюлозно-бумажный комбинат «Кама» является одним из крупнейших в отрасли. Предприятие успешно работает с 1936 года и на сегодняшний день принадлежит строительной компании «ПИК».

В чём одна из главных особенностей сотрудничества с лидерами любой отрасли? В строжайших правилах проведения тендеров на поставку любой продукции, а также в четких и самых высоких требованиях к предмету тендера. Наша компания с успехом прошла сложный конкурентный отбор и в 2019 году осуществила поставку 130 тонн атмосферостойкого двухкомпонентного антикоррозийного огнезащитного состав на эпоксидной основе «ДЕКОТЕРМ-ЭПОКСИ».

Окраска металлоконструкций для заказчика производилась на трех заводах металлоконструкций Урала, и на каждом из них наши инспекторы контролировали качество нанесения ДЕКОТЕРМ-ЭПОКСИ, а также строгое соблюдение технологического процесса. Эта услуга принципиально важна, так как только правильное применение огнезащитного состава гарантирует отличное качество готового покрытия и его долговечность.

Хотите получить консультацию?

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих данных

Одно из полей не заполнено

Контакты

Контакты

ООО "Территория"


МО, Красногорск, рп. Нахабино, ул. Вокзальная, дом № 25Б, оф.6

Тел./факс: +7 (495) 258-00-99
E-mail: info@dekoterm.ru