«Арктик СПГ 2». Декотерм-Эпокси для мега-проекта российской Арктики

19.01.2021

 

“Арктик СПГ 2” - важный проект для российской экономики. Он полностью соответствует стратегии России по наращиванию доли на мировом рынке СПГ. Это крупнейший проект “Новатэка” с объемом инвестиций более $21 млрд до 2026 года.

"Арктик СПГ 2" предполагает разработку на полуострове Гыдан месторождения Утреннее и строительство завода по сжижению природного газа на терминале в Обской губе Карского моря. Завод будет включать в себя три технологические линии общей производительностью 19,8 млн. тонн СПГ в год. Линии будут находиться на основаниях гравитационного типа, расположенных в акватории Обской губы. Вывоз СПГ с терминала Утренний будет производиться танкерами усиленного ледового класса.

Проект создаст современную техническую базу СПГ-технологий в России, новые рабочие места в области инженерных разработок и производства и внесет существенный вклад в экономическое развитие региона.

Выбор самых эффективных решений для проектов такого масштаба очевиден. Для обеспечения максимальной огнезащиты “Арктик СПГ 2” было принято решение использовать наши составы, основываясь на их характеристиках и экономической обоснованности применения. 

Мы гордимся этим партнёрством и соответствием самым высоким стандартам качества продукции.

 

Хотите получить консультацию?

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих данных

Одно из полей не заполнено

Контакты

Контакты

ООО "Территория"


МО, Красногорск, рп. Нахабино, ул. Вокзальная, дом № 25Б, оф.6

Тел./факс: +7 (495) 258-00-99
E-mail: info@dekoterm.ru